российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе пройдет фестиваль культуры и искусств стран СНГ

Фестиваль культуры и искусство стран СНГ пройдет в Одессе ко Дню города – 2 сентября. Об этом шла речь в ходе встречи мэра Одессы Алексея Костусева с организаторами фестиваля, в числе которых и руководитель Русского драматического театра Одессы Александр Копайгора.

По словам Александра Копайгоры, желание принять участие в фестивале изъявили хор имени Пятницкого, ансамблю танца имени Вирского, Григорий Лепс, Ирина Билык, ансамбль «Сябры», группы «Чайф», «ЧИЖ и Ко», «Несчастный случай».

3 сентября начнется уже традиционный театральный фестиваль «Встречи в Одессе».

«Если бы не было фестиваля «Встречи в Одессе», не было бы и фестиваля культуры и искусств стран СНГ. Российская сторона обратила внимание на наш фестиваль. Желания России и наши возможности, а также плечо, которое подставил нам город в организации фестиваля, помогут провести первый такой фестиваль. И если все будет хорошо, то он будет проводиться в Одессе постоянно», – отметил Копайгора.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 13.07.11

В Одесской области из-за халатности педагога утонул школьник. / На пленках из кабинета Кучмы есть данные об уголовном прошлом Путина. Майор Мельниченко ответил на вопросы читателей «Нового Региона». / В Одесской области ищут пропавшего 4-летнего мальчика. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках