российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области зарубили таксиста

В Одесской области молодой человек с девушкой убили таксиста и закопали его тело, а автомобиль сожгли

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

По сведениям пресс-службы, 21 июля жена погибшего таксиста сообщила милиции, что 20 июля ее муж на автомобиле «Форд» уехал в неизвестном направлении и пропал. Его мобильный телефон был отключен.

Одновременно с этим в Хаджибеевский отдел милиции (РОВД Суворовского района) поступило сообщение о том, что на свалке горит легковой автомобиль «Форд».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые – 23-летняя девушка и 29-летний мужчина, которые сознались в убийстве.

Правоохранителям они рассказали, что по дороге попросили шофера остановить машину для того, чтобы «справить естественные потребности». После того, как машина остановилась, они ударили жертву топором. По словам задержанных, на преступление они пошли ради денег и золота.

Завернув труп в простыню и полиэтиленовую пленку, злоумышленники закопали тело в лесополосе. Потом доехали в «Форде» до свалки и подожгли машину.

Возбуждено дело по ч. 2 ст. 115 УК Украины– «Умышленное убийство, совершенное группой и из корыстных побуждений».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.07.11

Во Владивостоке родственники ищут потерявшихся на Украине племянников. / Модест Колеров ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Прецедент создан. «Газпрому» грозят в Европе массовые иски о снижении цен на газ. Российский концерн уступил Edison скидку на «голубое топливо». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках