российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кваснюк: «Свобода» – это фашисты. От своих слов я не отказываюсь

Депутат одесского горсовета от партии «Родина» Григорий Кваснюк не отказывается от своих слов в отношении националистов, после которых партия «Свобода» написала на него заявление в милицию.

«Они там обижаются на то, что я их обозвал фашистами. В суде я собираюсь доказать, что они фашисты. Убежден, что маргинальная группировка «Свобода» является фашистами, и если власть нечего не сделает для их ликвидации, то рано или поздно мы будем жить в двух Украинах», – сказал Кваснюк «Новому Региону».

В то же время, депутат подчеркнул, что не призывал к физической расправе над националистами.

«Там же они говорят о двух моментах. Первый момент это, что в программе 14 мая якобы прозвучали призывы к физической расправе над патриотической общественностью города. Я не понимаю, что такое «патриотическая общественность», но я не призывал топить их в море и так далее», – сказал Кваснюк.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 29.07.11

Тягнибоковцы передали заявление в милицию на депутата «Родины», призвавшего к зачистке националистов. / Минкульт Украины: Никаких проблем с показом фильмов на русском нет. / Киевская газета: Русские – не славяне. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках