российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области на митинг за Тимошенко собрали 100 человек (ФОТО)

Представители Одесской городской и областной организаций партии «Батькивщина» пикетировали в понедельник Одесскую облгосадминистрацию, протестуя против суда и возбуждения уголовных дел в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко.

Акция собрала около 100 человек.

.«Сегодня ровно месяц со дня начала суда над бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Как показал этот месяц, суд является не просто судилищем, а чисто фарсом. Бывшего премьер-министра Украины судит обычный Печерский районный суд, какой-то рядовой судья, представлены представители прокуратуры, о которых никто, нечего не знает, и, как показал процесс, происходят постоянно нарушения уголовно-процессуального кодекса, процедуры ведения судебного заседания, используется давление милиции. Поэтому мы пришли высказать свой протест против того, что происходит в стране»,– сказал депутат Одесского областного совета от партии «Батькивщина» Сергей Веселов.

«Сегодня митинги проводятся во всех областных и районных центрах Украины»,– утверждает он.

Завтра из Одессы к зданию Печерского суда поедет около 100 человек, чтобы подержать лидера БЮТ.

Участники митинга

Акция возле областной администрации

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 01.08.11

Киевские СМИ: По количеству жриц любви Одесса уже конкурирует с Таиландом. / СМИ: Накопление долгов Украиной рано или поздно может привести к катастрофе. Осенью предрекают новый обвал курса украинской гривны. / 1 августа в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках