российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальника одесского порта снова выпустили и посадили

Начальника Одесского морского торгового порта Николая Павлюка в очередной раз выпустили и снова посадили за решетку.

Поздно вечером 6 августа Центральный райсуд Симферополя третий раз избрал для начальника порта в качестве меры пресечения подписку о невыезде. Однако сотрудники крымской прокуратуры снова, как и 4-го числа, задержали портовика, сообщает пресс-служба ОМТП.

Как отмечается в сообщении, следователь задержал Павлюка прямо в зале суда – в порядке статьи 115 Уголовно-процессуального кодекса по факту совершения преступления, предусмотренного частью 2 статьи 364 Уголовного кодекса (злоупотребление служебным положением).

Всего, напомним, в отношении руководителя порта возбуждено три уголовных дела Так, 12 июля прокуратура Крыма возбудила против Павлюка уголовное дело по подозрению в нанесении ущерба государству на сумму 170 тыс грн.

25 июля возбуждено второе дело – по подозрению в нанесении ущерба государству на 700 тыс грн. 29 июля прокуратура возбудила третье дело.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 08.08.11

8 августа в Одессе ожидаются следующие события. / Киев не поднялся на защиту Юлии Тимошенко (ФОТО). В поддержку арестантки на Крещатик вышло 100 человек. / США впервые в истории лишились высшего кредитного рейтинга. В Китае заговорили о необходимости отказа от доллара. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках