российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе появится новый сквер

В Одессе появится еще один сквер. Он будет носить имя советского конструктора Сергея Королева. Инициатива придать статус сквера зеленой зоне в районе улицы Королева принадлежит партии «Родина», передает пресс-служба политической силы.

«Дело тут не только в том, чтобы увековечить память великого конструктора Сергея Королева, но и в том, что нашим зеленым зонам постоянно угрожает возможность застройки. Этот сквер уже неоднократно пытались застроить, потому что он не имел никакого статуса. Сейчас надо этот статус закрепить и решить вопросы дальнейшего благоустройства сквера», – отметил депутат одесского горсовета от партии «Родина» Александр Васильев.

Александр Васильев сообщил, что за название сквера именно в честь Сергея Королева было собрано более восьми тысяч подписей одесситов.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 08.08.11

У Януковича обвиняют Россию в тайной поддержке Тимошенко: Москве не нужна сильная Украина. / В Одесской области из музея пропал скафандр советского космонавта Шонина. / «Правое Дело» необходимо, иначе едроссы до смерти залижут…». Мнение эксперта о миссии «ПД» и первых ошибках Прохорова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках