российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе прошел пикет около консульства Грузии (ФОТО)

Вечером в понедельник у стен консульства Грузии в Одессе состоялась акция, посвященная годовщине военного конфликта на Кавказе: собравшиеся – активисты партии «Русский блок» сожгли плакат с нарисованным флагом Грузии.

Также манифестанты развернули плакат «Саакашвили! Прекрати террор против Абхазии и Южной Осетии!» и оставили надпись «08.08.08. Осетия, мы с тобой! Своих не бросаем!», зажгли памятные свечи.

Одна из организаторов акции, руководитель Николаевской областной организации партии «Русский блок» Евгения Бондаренко, призвала представителей грузинской власти считаться с интересами Абхазии и Южной Осетии. Она подчеркнула, что с помощью силы нельзя удержать народы, борющиеся за право на самоопределение.

Активисты заявили, что партия «Русский блок» выступает с инициативой отмечать 8 августа как день поддержки непризнанных республик.

Пикетчик возле ворот консульства Грузии

Пикетчики сжигают плакат с рисунком флага Грузии

Активисты оставили надпись «08.08.08. Осетия, мы с тобой! Своих не бросаем!» и зажгли памятные свечи

Одесса, Виктор Орлов

Одесса. Другие новости 09.08.11

Политолог: Аресты начальников портов в Одесской области – свидетельство передела в отрасли. / 9 августа в Одессе ожидаются следующие события. / Архивы Горбачева раскрывают правду о последних годах существования СССР. Первый и последний президент Союза искал управы на Ельцина и вел двуличную политику. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках