российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесском райцентре Килия сожгли редакцию газеты

В городе Килия Одесской области неизвестные сожгли редакцию местной газеты «Моя визитка». Об этом пишет газета «Сегодня».

Как сообщил газете главред и владелец издания Александр Ногай, инцидент произошел рано утром в минувшую субботу. Неизвестный бросил в окно редакции бутылку с зажигательной смесью. Ущерб Александр Ногай оценивает в 60 тысяч гривен.

«Сгорели 2 компьютера, копировальная машина, другая офисная техника, мебель», – отметил Ногай.

У журналистов нет версий о том, кто может стоять за инцидентом.

«Мы больше информационно-развлекательное издание. Да, публикуем новости, но дорогу никому не переходили ни разу. Сотрудничаем со всеми, в т. ч. с властью», – заявил газете Ногай.

По факту поджога милиция возбудила уголовное дело.

«Сегодня» также отмечает, что 10 мая этого года при похожих обстоятельствах в Килие сожгли кабинеты райуправления земельных ресурсов.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 11.08.11

В Одессе врач психиатрической клиники стрелял по пациентам из пистолета. / Эксперт: Украинским банкам не грозит банкротство из-за финансовых проблем США, но через год начнется девальвация гривны. / 11 августа в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках