российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат от «Родины»: В одесском горсовете нет реальной оппозиции

Депутат одесского горсовета от партии «Родина» Григорий Кваснюк согласен с мнением, что в горсовете отсутствует оппозиция.

Об этом он заявил «Новому Региону», комментируя заявление общественного движения «Опора», мониторившего работу одесского горсовета, о том, что, несмотря на наличие представителей оппозиционных политических сил, реальной оппозиции в городском собрании Одессы нет.

«Есть оппозиция – «Фронт перемен», хотя если серьезно, для того, чтобы говорить, есть оппозиция или ее нет, то это должно быть оформлено. Вот, к примеру, партия «Родина» голосует против передачи аэропорта в совместное пользование и «Сильная Украина», и наверное, «Фронт перемен» голосовал против, но это не значит, что мы стоим на одной платформе», – отметил депутат.

«В Верховной Раде есть коалиция, и есть оппозиция, а в горсовете и коалиции нет, а есть большинство. Поэтому с точки зрения оформленных отношений, политической позиции, нет никакой оппозиции, но в большинстве решений «Фронт перемен» не поддерживает решение большинства и не голосует за них, хотя в то же время нельзя сказать, что они оппозиция», – пояснил Кваснюк.

Ссылка по теме:

Общественники не видят оппозиции в одесском горсовете>>>

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 11.08.11

«Родина»: Заявление о русификации в Одессе – провокация. / В нынешнем году в городской бюджет Одессы поступило более миллиарда гривен. / Словакия: ЕС – это настоящий Советский союз!. «Перед референдумом о вступлении в ЕС нам никто не сказал, что мы заплатим миллиарды за черт знает что». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках