российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская область обеспечит школьными автобусами другие регионы Украины

Ильичевский автомобильный завод заключил договоры о поставке 110 школьных автобусов в несколько областей Украины.

Об этом сообщил в ходе коллегии одесской облгосадминистрации начальник управления экономики Олег Муратов.

«Для сельских школ региона за средства областного бюджета было закуплено 47 автобусов, и это была принципиальная позиция обладминистрации – выбрать предприятие, расположенное в области. И теперь продукцией завода заинтересовалось руководство других регионов, – отметил Олег Муратов. – На сегодняшний день предприятие заключило договоры о производстве 110 школьных автобусов. Более того, на вырученные средства на заводе начали разрабатывать модель автобуса повышенной вместимости».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 15.08.11

Украина потратит миллион на пиар скандального канала Дунай – Черное море. / В Одесской области из-за закрытия нефтеперерабатывающего завода на 15% снизилось промышленное производство. / Одесский губернатор в очередной раз пригрозил увольнением нерадивым чиновникам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках