российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе будут судить живодера, жестоко избившего котенка

Одесская милиция возбудила уголовное дело против гражданина Молдавии, которого обвиняют в жестоком избиении котенка. Об этом сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел.

Жестокое избиение произошло во дворе дома по проспекту Шевченко в Одессе. По словам жильцов дома, обратившихся в милицию, утром 15 августа пьяный мужчина, держа за хвост котенка, бил его о ступеньки и стену дома. Увидев, что на улицу выходят люди, услышавшие крик животного, живодер бросил еле живого котенка в мусорный бак и убежал. Жильцы дома доставили котенка в ветеринарную клинику, где он сейчас находится.

Правоохранители нашли и задержали подозреваемого в избиении животного по имеющимся приметам.

Мужчина признал свою вину, и в настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животным.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 16.08.11

В Одессе появятся 20 сельскохозяйственных мини-рынков. / 16 августа в Одессе ожидаются следующие события. / Одесская область обеспечит школьными автобусами другие регионы Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках