российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Одессе задержан личный юрист Гурвица

Одесская милиция задержала вчера очередного соратника Эдуарда Гурвица – экс-замначальника юридического департамента мэрии Максима Болдина, чьей основной задачей при прежнем режиме была защита интересов градоначальника в суде. Сейчас он работает в АМКУ. Об этом пишет газета «Сегодня» со ссылкой на источники в областной прокуратуре.

Официально эту информацию правоохранительные органы пока не комментируют.

«Болдин проходил свидетелем по делу бывшего руководителя представительства по управлению коммунальной собственностью Эдуарда Смоляра. Судя по всему, следствие решило перевести его в ряды обвиняемых. Источники утверждают, что аналогичная судьба ждет и некоторых других свидетелей по делу Смоляра», – отмечает газета.

Сейчас Болдин находится в изоляторе временного содержания. В течение трех дней суд должен определить ему меру пресечения.

Как сообщал «Новый Регион», ранее милиция задержала ближайшего соратника Гурвица, экс-начальника представительства по управлению коммунальной собственностью Эдуарда Смоляра. Ему инкриминируют растрату и хищение городского имущества на сумму 38 миллионов гривен.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 18.08.11

18 августа в Одессе ожидаются следующие события. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Руки прочь от еды!. Таиланд отгоняет глобальных спекулянтов от своего риса, фруктов и рыбы. / Мэр Теплодара хочет забрать городские электросети у «Одессаобэнерго» из-за невыполнения инвестиционных обязательств. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках