российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области обнаружили подпольное нефтеперерабатывающее предприятие

Промышленное оборудование, с помощью которого производилась переработка нефти, выявили налоговики на территории нефтехранилища в городе Измаил Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой администрации в Одесской области.

На территории указанного нефтехранилища находились также 100 емкостей от 20 до 60 кубометров, соединенные трубопроводом, две ректификационные колонны, на которых проводилась переработка нефти с разделением на фракции, а также вспомогательное оборудование.

Разрешительных документов на эксплуатацию оборудования по переработке нефти у должностных лиц ООО «А», на территории которого находится нефтехранилище, не оказалось.

Налоговая милиция изъяла на подпольном нефтеперерабатывающем предприятии оборудование, стоимость которого превышает 20 миллионов гривен.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 18.08.11

Одесские парки объединят в одно предприятие. / СМИ: В Одессе задержан личный юрист Гурвица. / 18 августа в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках