российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина, жестоко избивший котенка в Одессе, может сесть в тюрьму

Дворнику, жестоко избившему котенка во дворе дома по проспекту Шевченко, грозит штраф в размере 50 необлагаемых налоговых минимумов или 6 месяцев лишения свободы. Об этом на пресс-конференции сообщила вице-президент Союза защиты животных Ирина Момот.

Однако, по словам защитницы животных, мужчина истязал животное не только из-за собственной жестокости, ему за это заплатили.

Ирина Момот заявила, что Союзу защиты животных удалось найти свидетелей, которые видели, как деньги за убийство кота передавала дворнику жительница соседнего с местом происшествия дома.

Свидетели утверждают, что женщина кормила голубей во дворе, где жил котенок и боялась, что он может навредить птицам.

Как ранее сообщал «Новый Регион», утром 15 августа жильцы одного из домов по проспекту Шевченко в Одессе увидели как дворник, гражданин Молдавии, бьет котенка об стену и лестницу. Увидев людей, мужчина убежал, выбросив животное в мусорный бак. Возмущенные горожане обратились в милицию и по имеющимся приметам живодера удалось задержать. Искалеченному коту оказали помощь в ветеринарной клинике.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 18.08.11

Сезон охоты на пернатую дичь открылся в Одесской области. / В Одесской области пройдет месячник добровольной сдачи огнестрельного оружия. / Водитель маршрутки, спровоцировавший масштабное ДТП под Одессой, скончался в больнице. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках