российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе скончался известный спортивный врач

21 августа в Одессе после тяжелой болезни умер один из самых известных спортивных врачей Украины Виктор Севастеев, который более 20 лет работал в футбольном клубе «Черноморец». Об этом сообщила пресс-служба «Черноморца».

Виктор Севастеев был мастером спорта СССР по вольной борьбе. С 1981 года работал спортивным врачом, с 1989 был врачом ФК «Черноморец».

Прощание с Леонидом Севастеевым состоится 23 августа на стадионе «Спартак». Похоронят известного врача на Втором христианском кладбище в Одессе.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 22.08.11

В пруду под Одессой нашли авиабомбу времен ВОВ. / Скандал на одесском телевидении – бывший пресс-секретарь Партии регионов хочет незаконно получить звание «Заслуженный журналист Украины». / В Одесской области на семью пенсионеров напал с ножом собственный сын. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках