российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Одессаоблэнерго» грозится демонтировать сети телекоммуникационных компаний

ОАО «Одессаоблэнергона» начало инвентаризацию кабелей, которые проходят по опорам компании, и все сети, у которых нет разрешений на размещение, будут демонтированы.

Такое заявление сделал в ходе пресс-конференции директор по вопросам безопасности ОАО «Одессаоблэнерго» Юрий Кирица.

По его словам, в связи с тем, что на опорах электросетей, которые принадлежат компании, проходит много телекоммуникационных сетей, размещение которых не согласовано с «Одессаоблэнерго», руководство компании приняло решение провести инвентаризацию.

«В ближайшие месяцы мы начнем работу по демонтажу линий, которые незаконно проходят по нашим опорам, – рассказал Юрий Кирица. – В Одессе свыше 30 телекоммуникационных компаний, которые незаконно проложили кабеля по нашим опорам. Мы уже вышли на несанкционированные подвесы компании «ТЕНЕТ» и они изъявили желание с нами сотрудничать, но до окончания ревизии никаких договоров заключаться не будет. Только после ревизии руководство компании примет решение заключать договоры или демонтировать».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.08.11

Компания «Одессаоблэнерго» заверила, что у нее нет конфликта с властями Южного и Теплодара. / Одесским дворникам поручили уничтожать растения, вызывающие аллергию. / В Одессе скончался известный спортивный врач. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках