российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе не удалось установить рекорд с вышиванками (ФОТО)

Рекорд, который хотели установить в Одессе ко Дню независимости Украины, – протянуть живую цепь в вышиванках от памятника Дюку до морского вокзала, – не удался.

Как передает корреспондент «Нового региона», в акции участвовали 585 человек – одесситов и гостей города. Они стояли на Потемкинской лестнице, морском вокзале и перекрыли с помощью ГАИ Приморскую улицу.

«Мы хотим установить рекорд, который будет зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса», – заявил один из организаторов акции.

Однако рекорда не получилось – цепочка была с разрывами. Подвела организация акции – когда на морском вокзале организаторы только пытались соединить живую цепочку, на Потемконской лестнице люди уже разошлись.

Люди в вышиванках на Потемкинской летснице

Живая цепочка перекрыла улицу Приморскую

Когда на морском вокзале организаторы только пытались соединить живую цепочку, на Потемконской лестнице люди уже разошлись

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 25.08.11

25 августа в Одессе ожидаются следующие события. / В Одессе отметили День независимости политическими акциями вопреки решению суда (ФОТО). / В центре Киева произошли масштабные столкновения оппозиции с милицией (ФОТО, ВИДЕО). Колонна манифестантов попыталась прорвать кордон правоохранителей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках