российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские тигипковцы проигнорировали сессию горсовета

Большинство членов фракции «Сильной Украины» в одесском горсовете не явились на сегодняшнюю сессию, на которой рассматривали Устав города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в сессионном зале присутствовали только два из двенадцати депутатов от «Сильной Украины» – секретарь фракции Александр Ищенко и Олег Кутателадзе.

Как сообщил журналистам Александр Ищенко, отсутствие его коллег – «не целенаправленная акция, а совпадение».

«Сегодня многие депутаты нашей фракции не смогли прийти на сессию, так как ранее сессия планировалась на 29 августа и люди распланировали свое время, исходя из этой даты. Многие пребывают в отпусках или командировках. Так, например Светлана Фабрикант уехала в командировку», – пояснил депутат.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.08.11

В Одессе приняли Устав города. Оппозиция настаивает на серьезной доработке документа. / Осенью в Одесской области выйдут на свободу полторы тысячи заключенных. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Желтолицые фашисты (ФОТО, ВИДЕО). Откуда в Индокитае почитатели Гитлера. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках