российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший губернатор устроил ДТП в Одессе

Экс-губернатор Одесской области, руководитель региональной организации «Нашей Украины» и односельчанин бывшего президента Виктора Ющенко Николай Сердюк попал в ДТП.

Как сообщает ряд СМИ, авария произошла 28 августа в Одессе на улице Академика Вильямса. Сердюк, управляя мотоциклом «Хонда Валькирия», двигался со стороны улицы Академика Королева и сбил 48-летнего мужчину.

Позже ГАИ установило, что пешеход «внезапно начал переход улицы в непредназначенном для этого месте».

Оба участника аварии госпитализированы. Пешеход, признанный виновником, получил политравму, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и гематомы. Водитель мотоцикла доставлен в клинику с сотрясением мозга, раной теменной области и закрытым переломом плечевой кости.

Генерал-майор Сердюк (генеральское звание он получил по указу Ющенко, уже пребывая в запасе) возглавлял одесскую обгосадминистрацию с ноября 2007 по март 2010 года. Потом до ноября 2010-го был вице-мэром Одессы вместо уволенного после возбуждения уголовного дела Вахтанга Убирии.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 30.08.11

30 августа в Одессе ожидаются следующие события. / В Одессе первокурсники Военной академии приняли присягу (ФОТО). / 2 сентября в Одессе – выходной. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках