российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе возобновил работу троллейбусный маршрут №12

29 августа в Одессе возобновил работу троллейбусный маршрут №12. Линия, которая была закрыта несколько лет в связи с реконструкцией улицы Щорса, теперь будет работать в обычном режиме.

Об этом сообщило муниципальное управление информации.

Лучшие работники, участвовавшие в реконструкции улицы Щорса и восстановлении 12-го троллейбусного маршрута, получили награды от одесской мэрии.

Троллейбусный маршрут №12 соединяет Первую Заставу и площадь Толбухина и проходит через улицы Столбовую, Дзержинского, Стуса, Мельницкую, Щорса, площадь Независимости.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 30.08.11

В Киеве паника: Россия может сорвать чемпионат Евро-2012 на Украине. Близкие к Кремлю структуры взяли под контроль ключевые отели украинской столицы. / СЭС: В Одессе делают шаурму в антисанитарных условиях. / Делегация из Украины предлагает изменить правила выборов президента Абхазии. Норму о том, что президентом может быть только этнический абхаз, хотят отменить. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках