российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области на рынке зверски убили и сожгли бизнесмена

Зверское убийство произошло на днях в городе Белгороде-Днестровском Одесской области. Как сообщили в пресс-службе облУВД, на одном из рынка райцентра зарезали и сожгли 66-летнего местного бизнесмена.

Тело нашли во время тушения пожара в складском помещении на рынке. На трупе были следы насильственной смерти – мужчине перерезали горло. Подозреваемого задержали довольно быстро. Им оказался 70-летний житель того же райцентра, который во всем сознался. По его словам, между ним и убитым разгорелся спор по поводу распределения имущества.

Между тем, как пишет газета «Сегодня», у работников белгород-днестровского рынка есть своя версия убийства.

«У убитого было несколько точек на рынке, сам он бывший милиционер. У него работала его же сваха, и хозяин стал замечать, что она тянет деньги из кассы – сдает ему меньше, чем обычно. Он родственницу уволил, а ее муж пришел разбираться. Видать, не договорились, и сват пырнул бизнесмена ножом, поджег и сбежал», – рассказала изданию работник рынка Елена.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 12.09.11

12 сентября в Одессе ожидаются следующие события. / Филарет поддерживает Януковича в газовом споре с Россией. / Борис Гребенщиков и «Аквариум» представят киевлянам новую программу «Огонь Вавилона» (ФОТО). В состав группы войдут музыканты из Великобритании. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках