российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Желающих строить мусороперерабатывающий завод в Одессе пока нет

Конкурс на строительство мусороперерабатывающего завода в Одессе, объявленный муниципалитетом, подходит к завершению. Однако пока конкурсная комиссия не получила ни одной заявки на участие.

Об этом сообщил сайт «Одесса.Комментарии» со ссылкой на секретаря комиссии Екатерину Слободян.

До конца срока установленного комиссией осталось 5 дней – прием заявок завершится 17 сентября. По словам Екатерины Слободян, если к этому времени желающих построить завод не найдется, комиссия будет принимать решение об отмене конкурса или о его продлении.

Сентябрь 12, Елена Соломина

Сентябрь 12. Другие новости 12.09.11

Одесская область подписала договор о сотрудничестве со Львовским регионом. / Одесский суд начал рассмотрение дела об опубликованной декларации Костусева. / В Москве снесена Соборная мечеть. На ее месте планируют выстроить новую – более вместительную (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках