российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналист: После того, как Костусев стал мэром, в одесском горсовете действует жесткая пропускная система для представителей СМИ

После прихода к власти в Одессе Алексея Костусева журналистам местных СМИ стало сложнее работать, в частности освещать сессии горсовета и заседания исполкомов. Об этом «Новому Региону» заявил редактор газеты «Избирком» Кирилл Бойко.

«При Гурвице любой журналист мог зайти в здание Одесского исполкома, а сейчас, поставили турникеты и чтобы туда попасть на сессию или заседание исполкома ты должен быть в списке», – отметил журналист.

По мнению Кирилла Бойко, позитивным моментом в работе команды Костусева с журналистами можно назвать своевременное наполнение сайта мэрии.

«Единственное, что позитивное, – это то, что сейчас можно спокойно посмотреть на официальном сайте города проекты решения исполкома или сессии одесского горсовета», – отметил журналист.

Ссылка по теме:

Костусев уверен, что при нем одесским журналистам живется лучше, чем при Гурвице >>>

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.09.11

Журналист: Одесский мэр Костусев еще более закрытый, чем его предшественник Гурвиц. / «Газпром» и европейские акционеры подписали соглашение по «Южному потоку». / Костусев уверен, что при нем одесским журналистам живется лучше, чем при Гурвице (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках