российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На многие мероприятия с участием одесского мэра Костусева приглашаются только «свои» СМИ, – журналист

Одной из особенностей работы пресс-службы одесского горсовета при мэре Алексее Костусеве является наличие «своих» СМИ лояльных к градоначальнику, которые в обмен на свою мягкую позицию получают право освещать все мероприятия с участием мэра, в то время как СМИ, позволяющие себе критиковать политику Костусева, получают приглашения далеко не всегда. Такое мнение «Новому Региону» высказала журналист Ольга Симоненко.

«На многие мероприятия с участием мэра стали приглашать не все СМИ, чего ранее не было», – отметила журналист.

Единственными плюсом в работе пресс-службы горсовета при Костусеве Ольга Симоненко назвала отсутствие хамства по отношению к журналистам, что нередко позволяли себе работники управления информации при прежнем градоначальнике.

«Из позитивных изменений можно отметить, то, что управление информации одесского горсовета стало более уважительно относиться к журналистам, чего не скажешь о предыдущем составе управления в бытность мэра Гурвица», – отметила Симоненко.

Ссылка по теме:

Костусев уверен, что при нем одесским журналистам живется лучше, чем при Гурвице >>>

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 17.09.11

Журналист: После того, как Костусев стал мэром, в одесском горсовете действует жесткая пропускная система для представителей СМИ. / Журналист: Одесский мэр Костусев еще более закрытый, чем его предшественник Гурвиц. / «Газпром» и европейские акционеры подписали соглашение по «Южному потоку». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках