российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судья удовлетворил просьбу об амнистии одесского «мажора», насмерть сбившего парня и покалечившего девушку

Вчера судья вынес приговор сыну одесского депутата-«регионала» Александра Кравца Дмитрию, который в августе 2009 года на Фонтанской дороге в Одессе на своем авто сбил насмерть 28-летнего Василия Карпенко, а 27-летняя Наталья Гусева получила тяжелые травмы. Об этом сообщил канал «АТВ».

Суд учел, что на иждивении у Дмитрия Кравца находятся трое малолетних детей, и амнистировал его.

Правда, машина «мажора» – «Мерседес» S-класса осталась под арестом.

Родственники погибшего Василия Карпенко знали о том, что Кравец просил суд об амнистии, но надеялись, что ему хотя бы вынесут обвинительный приговор.

«Надежды были до последнего момента, я все-таки надеялся, что судья вынесет решение, объявит приговор, и потом, в соответствии с законом об амнистии, вынесет амнистию. Но этого не произошло», – рассказал телеканалу отец погибшего парня Василий Карпенкр-старший.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 21.09.11

Борис Гребенщиков рассказал о своём отношении к женщинам и «кукловоду» Суркову (ВИДЕО). Лидер «Аквариума» зажёг киевлян «Огнём Вавилона». Фоторепортаж «НР». / В Одесской области изобрели лекарство против укусов ядовитых пауков. / 21 сентября в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках