российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костусев считает Ильченко невиновным, а Серебреника – «иудой»

Мэр Одессы Алексей Костусев утверждает, что его заместитель Николай Ильченко невиновен. Такое заявление он сделал в ходе брифинга.

«Я убежден в его невиновности. Я не понимаю, как можно его держать в неволе, если у него не нашли денег, а на руках не оказалось следов краски, – возмутился Костусев. – На мой вопрос, почему его до сих пор держат в СИЗО, мне ответили, что человек, которого взяли на взятке, сказал, что деньги предназначались для Ильченко. А я спрашиваю, если б он сказал, что брал деньги для вас?».

«Регионала» Павла Серебреника, который сдал Ильченко, Костусев сравнил с Иудой Искариотом.

«Иуде Искариоту хватило 30 серебряников, а в Одессе хватило и одного Серебреника», – отметил мэр.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 29.09.11

Украина претендует на чемпионат мира по футболу 2026 года. / Первый вице-мэр Одессы так и не появился на рабочем месте – он ушел в отпуск. / Одесский «Дозор» хочет восстановить памятник защитникам Севастополя в Крымской войне. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках