российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костусев в очередной раз пообещал проверить одесские парковки

Мэр Одессы Алексей Костусев пообещал, что на следующей неделе, он лично проверит работу городских парковок.

По его словам, последние события помешали ему проверить исполнение требований, которые он выдвинул к владельцам парковок.

«На следующей неделе я посмотрю, как выполнено мое поручение по парковкам, и если, что не выполнено, то накажу, а если выполнено, тогда пойдем дальше», – заверил Костусев.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ранее мэр Одессы Алексей Костусев пообещал, что после повышения тарифов все одесские парковки будут приведены в соответствие с нормами закона до 15 сентября.

В то же время, по данным организации «Общественный контроль дорог», в Одессе из сотни парковок всего одна соответствует требованиям законодательства.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 29.09.11

Одесский мэр жалуется, что под него копают. / Заммэра Одессы Ильченко отпустили под подписку. / Костусев считает Ильченко невиновным, а Серебреника – «иудой». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках