российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один чиновник одесской мэрии попался на взятке

Заместитель начальника одного из департаментов одесского городского совета задержан при получении взятки. Об этом сообщила пресс-служба одесской прокуратуры.

Как установило следствие, чиновник требовал и получил взятку в размере 7 тысяч долларов за содействие в вопросе передачи в аренду подвального помещения общей площадью 100 кв. м.

Как пишет издание «Думская.net», скорее всего, речь идет о сотруднике юридического отдела представительства по управлению коммунальной собственностью одесского горсовета.

В отношении чиновника возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса (получение взятки в крупном размере лицом, занимающим ответственное положение).

Как ранее сообщал «Новый Регион», по этой же статье Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении вице-мэра Одессы по транспортным вопросам Николая Ильченко.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 05.10.11

5 октября в Одессе ожидаются следующие события. / Матвийчук отрицает, что конфликтует с Костусевым. / Экс-глава «Интерпола» на Украине: Одесса превратилась в приют для чеченских и китайских группировок. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках