российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский аэропорт принял более 10 тысяч паломников-хасидов

За десять дней одесский аэропорт принял более 10 тысяч паломников-хасидов, которые направлялись на празднование еврейского Нового года в город Умань, где похоронен основатель браславского хасидизма Рабби Нахман. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

В рамках программы было выполнено 57 круговых чартерных рейсов. Завершающий рейс с паломниками был отправлен в аэропорт Тель-Авива 4 октября в первой половине дня.

«Подводя итоги, представители Одесского аэропорта отмечают, что программа хасидского паломничества в Одессе прошла спокойно, организованно и без происшествий», – отмечается в сообщении пресс-службы.

Ссылка по теме:

Тягнибоковцы требуют от милиции жестко контролировать пребывание в Одессе паломников-хасидов>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 05.10.11

«Свобода»: Одесская милиция пытается «похоронить» дело об убийстве подростка. / В Одессе горел завод. / «Присоединение Приднестровья к Украине невозможно». Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках