российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские пограничники обнаружили в море яхту-«призрак» (ФОТО)

Одесские пограничники с помощью оборудования технического наблюдения обнаружили Черном море неуправляемую яхту, которая не выходила на связь. К судну направили катер пограничной охраны.

Как сообщила пресс-служба Госпогранслужбы, на борту яхты пограничники обнаружили мокрого и обессилевшего моряка. 52-летния житель Днепропетровска рассказал, что 2 месяца назад отправился на своей яхте из Крыма в Грецию. По дороге обратно судно попало в шторм, у него порвался парус и вышли из строя мотор и рация.

Пограничники подняли яхтсмена на борт катера, напоили чаем, дали сухую одежду, а яхту отшвартовали к морскому вокзалу города Вилково. Сейчас мореплаватель устраняет технические неполадки судна и в ближайшее время планирует отправиться в Очаков.

Пограничники отшвартовали яхту на морвокзал в Вилково

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.10.11

27 октября в Одессе ожидаются следующие события. / «Афганцы» 5 ноября объявят в Киеве о прекращении полномочий Верховной Рады. / Коммунисты из союза с Януковичем не выходят, но проводят митинги против «буржуазной власти» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках