российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 ноября в Одессе подорожает проезд в электротранспорте

С 1 ноября текущего года стоимость проезда в муниципальном электротранспорте составит 1,5 гривны. Соответствующее решение было принято в ходе заседания исполнительного комитета одесского горсовета. По словам начальника КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрия Полунина, необходимость повышения цены на проезд связана с тем, что предприятие работает в убыток. «Сейчас себестоимость проезда составляет пять гривен, а проезд 1,25 гривен, поэтому есть необходимость в повышении тарифа до 1,5 гривны», – отметил Полунин. Кроме того, исполком одесского горсовета утвердил с 1 ноября стоимость проезда на фуникулере в размере 2 гривен.

С 1 ноября в Одессе подорожает проезд в электротранспорте Одесса, Дмитрий Булава

С 1 ноября в Одессе подорожает проезд в электротранспорте Одесса. Другие новости 27.10.11

Госдума РФ и Верховная Рада Украины попали в рейтинг лучших кулачных боев (ФОТО). Газета The Guardian оценила потасовки депутатов и министров. / В Одесской области рыбак выловил из лимана снаряд времен Великой Отечественной войны. / Избитый николаевский журналист: Застрявшую у меня в голове пулю медики рекомендуют не извлекать. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках