российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе установят две сотни новых рекламных конструкций

Исполком одесского горсовета дал разрешение установить 195 рекламных щитов в разных районах города. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании.

По словам начальника управления рекламы одесского горсовета Лилии Рогачко, ряд фирм обратился в управление за разрешением размещения внешних рекламных носителей.

В частности, ООО «Стрит вью» разместит 17 стандартных щитов-гусаков (билбордов) размером 6х3 м – сроком на 5 лет в спальных районах города. ООО «Каспер» и «Цитрус Дискаунт» – по 8 мимоходов (штандеров) во всех районах, ООО «Ромстал» – 3 флагштока в жилмассиве имени Таирова, ДП «Постер» – 66 ситилайтов. Также разрешение на установку рекламных носителей получили компании «РТМ-Украина», «Сити-РТМ», ООО «Бомонд» и ряд других.

В свою очередь депутат Одесского горсовета Валентин Скобленко заявил, что городским властям не следует разрешать установку новых рекламных носителей, поскольку в городе их и так слишком много.

«Мы превращаемся в город будок и рекламных конструкций», – возмутился депутат.

Начальник управления рекламы в свою очередь заявила, что все рекламные конструкции установлены в рамках благоустройства города.

«Должно быть несколько крупных компаний, способных поставить несколько крупных современных носителей. Понятно, что будут недовольные, но что сделаешь», – отметил мэр.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.10.11

На Русском марше-2011 националисты зададут прямой вопрос Путину. «Вы с русским народом или с жуликами и ворами?». / С 1 ноября в Одессе подорожает проезд в электротранспорте. / Госдума РФ и Верховная Рада Украины попали в рейтинг лучших кулачных боев (ФОТО). Газета The Guardian оценила потасовки депутатов и министров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках