российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесское управление СБУ покрасили в розовый цвет по инициативе самих правоохранителей (ФОТО)

Руководству управления СБУ в Одесской области понравился розовый цвет, в который перекрасили здание. Об этом сообщил в ходе заседания исполнительного комитета одесского горсовета заместитель мэра Одессы Александр Орлов.

По словам чиновника, городская власть обращалась к подрядчику с требованием вернуть зданию первоначальный серый цвет, который указан в паспорте здания, но подрядчик отказался, мотивируя свой отказ тем, что идея перекрасить задние в розовый цвет принадлежит самим правоохранителям.

Как пояснил начальник городского управления архитектуры Владимир Колокольников, в городе многие цвета фасадов не соответствуют указанным в паспортах зданий, а некоторые дома и вовсе выкрашены в несколько разных цветов. По словам чиновника, это связано с тем, что владельцы офисов, которые находятся в фасадной части зданий, красят занимаемую ими часть, не советуясь ни с управлением архитектуры, ни с владельцами офисов, расположенных в том же здании.

В то же время, чиновник отметил, что следующем году его ведомство совместно с управлением торговли проведет меры по приведению цветов фасадов в соответствие с их паспортами.

Серое здание стало розовым по инициативе самих правоохранителей

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.10.11

В Одессе установят две сотни новых рекламных конструкций. / На Русском марше-2011 националисты зададут прямой вопрос Путину. «Вы с русским народом или с жуликами и ворами?». / С 1 ноября в Одессе подорожает проезд в электротранспорте. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках