российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вооруженные милиционеры перекрыли центр Одессы (ФОТО)

Сегодня в первой половине дня милиционеры в бронежилетах и касках с автоматами перекрыли целый квартал в центре Одессы, ограниченный улицами Мариинской, Белинского, Итальянским бульваром и частью улицы Канатной.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 9 до 13 часов на стадионе «Спартак», расположенном в указанном квартале проходили антитеррористические учения, организованные Службой безопасности Украины. Согласно легенде, во время футбольного матча террористы захватили заложников. В эпицентр штурма представителей СМИ не пустили.

В маневрах участвовали сотрудники региональных управлений всех силовых ведомств, даже военные и личный состав управления пенитенциарной службы.

Во время учений также задействовали специализированную технику пограничной службы и бронетранспортер, который находится на вооружении у «Беркута».

Отметим, что о предстоящих маневрах и о перекрытии в утренний час пик одной из ключевых городских магистралей, улицы Канатной, силовики заранее не предупредили. Это вызвало возмущение у горожан, которые вынуждены были стоять в пробке по дороге на работу.

Сотрудники ГАИ перекрыли улицу Мариинскую

Сотрудники пограничной службы возле стадиона «Спартак»

Участники маневров

Вооруженные бойцы в касках и бронежилетах оцепили целый квартал

В маневрах также участвовали пиротехники

Возле стадиона «Спартак» дежурили машины «скорой помощи»

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.10.11

Российский политолог: Призывы к запрету шествий в честь Дня русского единства на Украине – тоталитаризм и нацизм. / Костусев грозится выйти на Приморский бульвар с лопатой. / Евросоюз требует от Януковича разрешить участие Тимошенко в выборах. В заявлении упомянута «европейская перспектива Украины». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках