российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе горело военное общежитие

Вчера около 5 часов вечера в Одессе горело здание по Фонтанской дороге, 14, в котором расположено общежитие института сухопутных войск. В этом общежитии живут офицеры «сухопутки», которые не имеют собственных квартир. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Во время пожара никто не пострадал. Об этом сообщило издание «Рупор Одессы».

«В общежитии много маленьких детей, а отопление до сих пор не включено, люди вынуждены пользоваться обогревателями, а так как крыша постоянно течет, стены сырые, проводка не выдерживает и горит, – пишет издание.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 31.10.11

31 октября в Одессе ожидаются следующие события. / Одесского блогера, избившего журналистку за «москальску мову», оштрафовали на 51 гривну. / В Одессе ограбили ювелирный магазин (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках