российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Костусев: Под меня копает сильный, известный «негодяй»

Мэр Одессы Алексей Костусев уверен, что с ним воюет сильный, известный «негодяй», который платит СМИ за то, чтобы они поливали его грязью, и фабрикует о нем сплетни, которые разносятся по всей стране.

Об этом городской голова заявил в интервью журналу «Эксперт».

В качестве примера такой сплетни Костусев привел растиражированные масс-медиа сведения о том, что в 2010-м он получил матпомощь в размере 1 миллиона гривен из городского бюджета, а также о том, что в израильском аэропорту у него возникли проблемы со службой безопасности и полицией.

«Все в это поверили, потому что всем известно, что в Израиле находится Гурвиц, что он там человек всемогущий и что у нас с ним пло- хие отношения», – сказал мэр.

Костусев отметил, что атаки на него проводились и в те времена, когда он работал главой Антимонопольного комитета.

«Мне рассказывали, что когда-то покойный министр внутренних дел Юрий Кравченко закупил систему «Каскад», под наблюдением которой могут находиться до десяти человек в стране. После того как власть в Украине в 2005-м захватил Виктор Ющенко, одним из тех, за кем было установлено наблюдение с помощью данной системы, стал я. Потом мне предложили купить весь компромат, который был собран на меня, включая аудио и видео», – отметил мэр.

При этом, по словам мэра, тогда он отказался от «этой гадости».

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 04.11.11

Депутаты Верховной Рады гадают, зачем Смирнов заявил о возможности украинского статуса Приднестровья. / Скандал в одесском КПУ: депутата Албу выгнали из партии. / Одесские анархисты требуют прекратить коррупцию в школах (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках