российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе отметят день рождения Чебурашки

Выставка-перфоманс, посвященная дню рождения герою советского мультфильма Чебурашке пройдет в Одессе 11 ноября. Как сообщило издание «Утренний город» со ссылкой на организаторов проекта, праздник в честь мультяшного героя пройдет в галерее на улице Спиридоновской 18/24.

По словам одного из организаторов проекта, арт-скульптора Кирилла Максименко, именно этот мультипликационный персонаж – олицетворение «внутреннего ребенка», который живет в каждом из нас.

«Он дает вам знать о себе, когда проявляет свои темные стороны через чувство вины, неудовлетворение собой, манипулирование другими и обиды. Все это происходит, потому что он стремится сохранить себя, а значит и вас, но когда-то мы не смогли «подружиться» с ним и научились стереотипному поведению от, так называемых взрослых, а о нем забыли», – пояснил скульптор.

По словам организатора, перфоманс будет включать в себя живопись, фотографии, коллажи, а также концерт одесской группы «Зоря». Начало праздника в 18.00.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 10.11.11

Нужно ли возвращать историческое название одесскому парку Шевченко?. Опрос на сайте РИА «Новый Регион». / В текущем году одесский аэропорт обслужил более 700 тысяч пассажиров. / В Одесской области высокопоставленный «регионал» угрожал депутату горсовета. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках