российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция назвала заказным жестокое убийство на Итальянском бульваре в Одессе, но «заказчице» так и не предъявили обвинения

Правоохранители пришли к выводу, что зверское убийство 51-летней одесситки Ольги и ее 22-летней беременной дочери Алены является заказным. По данным милиции, исполнители – ранее судимые жители Белой Церкви 59 и 40 лет, назвали заказчицей убийства 59-летнюю Валентину, соседку убитых по коммунальной квартире.

Подозреваемым грозит пожизненное заключение.

Однако, как сообщила газета «Одесская жизнь», несмотря на заявления правоохранителей о том, что убийство раскрыто, предполагаемой заказчице до сих пор не предъявили обвинения – в связи с отсутствием улик.

«Как сообщила подруга женщины Тамара Попова, в понедельник, 14 ноября, во время заседания Приморского суда адвокат обратил внимание судьи на этот факт, на что следователь ответил «Мы ищем...". Кроме того, родственники женщины жалуются, что следователь Данилевич не пускает адвоката к подзащитной, то ссылаясь на занятость, а то и вовсе не отвечает на звонки», – пишет газета.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 7 ноября в одной из квартир на Итальянском бульваре в Одессе обнаружены тела двух женщин, на теле каждой из которых милиционеры насчитали 20 ножевых ранений. Как установило следствие, убитые – 51-летняя одесситка и ее 22-летняя дочь. Девушка была беременна. Трупы обнаружила вторая дочь погибшей, которая безуспешно пыталась дозвониться матери и сестре.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 18.11.11

В Одессе грузовик сбил пенсионерку на «зебре». / 18 ноября в Одессе ожидаются следующие события. / На Украине утверждены новые правила выборов. Проходной барьер увеличен до 5%, отменена графа «против всех» и явка 50+1%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках