российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе арестован санаторий «Магнолия»

По решению суда в Одессе арестован имущественный комплекс санатория «Магнолия» на Французском бульваре, который сейчас принадлежит трем частным компаниям. Об этом сообщила газета «Сегодня».

Таким образом, продажа владельцам здравницы 3,5 га земли под ней незаконна, отмечает издание со ссылкой на главу Одесского представительства Фонда госимущества Алексея Косьмина.

«Сейчас мы проверяем, не отменили ли это решение без нашего ведома. До окончания судебных разбирательств по нашим искам о расторжении договоров продажи и перепродажи имущества «Магнолии» продавать участок нельзя, потому как это крайне осложнит работу по возвращению комплекса в госсобственность. Мы обратились в мэрию с просьбой исключить из повестки дня сессии 22 ноября пункт о продаже земли», – отметил Косьмин.

В то же время в мэрии газете заявили, что информацией о судебных разбирательствах не владеют.

«Никакой информации о судебных разбирательствах у нас пока нет. Когда появится – будем что-то решать», – заявила изданию глава горуправления земельных ресурсов Ирина Коврижных.

Как ранее сообщил «Новый Регион», 22 ноября на сессии горсовета депутаты должны были рассмотреть вопрос о продаже 3,5 гектаров земли под санаторием «Магнолия» трем компаниям – «Транс океан тур», «Аверс» и «Фейм-групп».

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 18.11.11

Милиция назвала заказным жестокое убийство на Итальянском бульваре в Одессе, но «заказчице» так и не предъявили обвинения. / В Одессе грузовик сбил пенсионерку на «зебре». / 18 ноября в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках