российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области переизберут председателя

В Верховную Раду Украины внесен проект постановления о досрочных выборах председателя демидовского сельсовета Березовского района Одесской области.

Проект внес комитет ВР по вопросам государственного строительства и местного самоуправления, сообщили в пресс-службе парламента.

Предыдущий голова Сергей Васильев, говорится в пояснительной записке к проекту, написал заявление об отставке по собственному желанию. Сельсовет принял ее 2 сентября. Перевыборы предлагается назначить на 18 марта 2012 года.

Между тем, СМИ сообщают, что Васильева вынудили уйти с должности после коррупционного скандала с его участием. Якобы он получил взятку в несколько сотен гривен. Однако, как пишет издание «Рупор», сам председатель утверждает, что его подставили, а настоящей причиной увольнения стало, наоборот, нежелание брать деньги от частной фирмы, которая занимается газификацией села.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.11.11

29 ноября в Одессе ожидаются следующие события. / СМИ: в Одесской области задержан сын бывшего приднестровского депутата. / В Одессе горел фанерный завод. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках