российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костусев хочет продать одесский «Привоз»

Вслед за передачей аэропорта в частные руки власти Одессы решили продать и одну из визитных карточек города – знаменитый рынок «Привоз». Как пишет газета «Зеркало недели», соответствующий проект решения будет рассмотрен на сессии городского света 23 декабря.

Согласно проекту, участок общей площадью 4,5 га на улице Привозной, 14, предполагается продать (на условиях выкупа) ООО «Фреш» с целью «эксплуатации и обслуживания зданий рыночной инфраструктуры».

Напомним, что «Привоз» – старейший из ныне действующих продовольственных рынков Одессы, он располагается в пределах исторического центра города.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.11.11

В Одесской области переизберут председателя. / 29 ноября в Одессе ожидаются следующие события. / СМИ: в Одесской области задержан сын бывшего приднестровского депутата. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках