российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе сгорели два аварийных дома (ФОТО) Есть погибшие

В минувшие выходные в Одессе сгорели две аварийные двухэтажки в Бассейном переулке.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, пожар возник около 4 часов утра из-за короткого замыкания электропроводки. Огонь мгновенно распространился по всему дому. Из-за высокой температуры в одной из квартир взорвался газовый баллон и волной огонь перебросило на расположенную по соседству такую же аварийную двухэтажку.

Прибывшие на место происшествия спасатели начали эвакуацию жильцов. 44-летнего мужчину спасти не удалось – он погиб. В результате пожара также пострадала 44-летняя женщина. Она получила ожоги 1-2 степени.

Для ликвидации пожара были задействованы 8 пожарно-спасательных подразделений. Первое здание уничтожено полностью, во втором огнем повреждена крыша и имущество жильцов.

Пожар начался около 4 часов утра

Одно из аварийных зданий уничтожено полностью

Крыша второго здания серьезно повреждена

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.11.11

В Одессе требуют провести общественные слушания по генплану. / Около правительства Украины милиция сдерживает митингующих «чернобыльцев» и «афганцев» (Добавлены новые ФОТО, ВИДЕО). / Накануне Нового года в Одессе будут продавать санатории. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках