российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Венгры заинтересовались одесской канализацией

Венгерская компания «Органика» изъявила желание модернизировать одесские канализационные системы.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции в Одессе министр национального развития Венгрии Томаш Феллеги.

«Одна из самых развитых фирм по канализационным системам входила бы в Одессу и тем самым создала бы плацдарм для других венгерских фирм. Эта компания называется «Органика» и задачей проекта является то, как «Органика» может появиться в Одессе, чтобы внедрять в канализационные системы свои технологии», – рассказал Томаш Феллеги. – Единственная проблема в этом вопросе – это финансирование, и надо над этим работать».

Кроме того, по словам министра, Венгрия заинтересована во внедрении своих технологий в винодельческую отрасль Одесского региона.

«В виноградарстве нас интересует, прежде всего, передача технологий, сортов винограда, реализация замкнутого цикла производства по венгерским технологиям», – добавил Томаш Феллеги.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 29.11.11

«Регионалы» не видят ничего плохого в том, что делопроизводство в Одесской области ведется только на украинском. / Азаров закашлялся от шутки Фирташа. / Глава одесского облсовета признался, что существующий проект генплана вызывает у него тревогу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках