российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: Одесса осталась без мэра

Одесский мэр Алексей Костусев согласился на предложение президента Украины Виктора Януковича и подписал заявление об увольнении по собственному желанию.

Об этом «Новому Hегиону» сообщил источник в одесской мэрии.

По данным источника, Костусев возглавит Государственную инспекцию по защите прав потребителей вместо Сергея Орехова.

Как отметил источник, исполнять обязанности градоначальника после отствки Костусева будет секретарь горсовета Олег Брындак (друг и правая рука главы фракции Партии регионов Геннадия Труханова, – прим «НР»). Досрочные выборы мэра назначат на октябрь 2012 года – одновременно с парламентскими.

Ссылки по теме:

Источник: Янукович предложил Костусеву уйти из Одессы>>>

Мэра Одессы проверяет представитель президента: ходят слухи о возможной отставке>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.11.11

Американский дипломат: Запад не мог согласиться на военное присутствие России на Днестре. Уильям Хилл раскрывает закулисные тайны Меморандума Козака. / В Южной Осетии объявлено о проведении третьего тура выборов президента. Украинские наблюдатели: Ситуация как в Киеве в 2004 году, только могут стрелять. / Николай Пундик о скандале с участием его сына: Это провокация. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках