российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мошенник выманивал деньги у доверчивых одесситов, представляясь заместителем министра

В Одесской области задержан мошенник, который в течение восьми лет выманивал деньги у предпринимателей, представляясь то заместителем министра транспорта Украины, то должностным лицом из министерства финансов.

Как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, мошенник носил брендовую одежду и ездил на престижном автомобиле и с легкостью втирался в доверие к предпринимателям. Он брал у них взаймы под высокие проценты крупные суммы денег, поначалу исправно платил по счетам, а потом исчезал. У одного из предпринимателей мошенник «одолжил» 18 тысяч долларов.

Кроме того, злоумышленник получил три банковских кредита на сумму около 300 тысяч долларов, предоставляя поддельные справки о доходах.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено несколько уголовных дел. Суд избрал для него в качестве меры пресечения содержание под стражей.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.12.11

В Одесской области запустится Заплазский сахарный завод. / Эксперт: Референдум о независимости был обманом населения УССР. / В Одесской области снизилась зарплата у транспортников и чиновников. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках