российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крепость в Одесской области получит 3 миллиона евро от Совета Европы

Средневековая Аккерманская крепость, расположенная в Белгороде-Днестровском Одесской области, претендует на грант Совета Европы в размере 3 миллионов евро.

Об этом сообщил телеканал «Риак» со ссылкой на начальника областного управления охраны памятников культурного наследия Наталью Штербуль.

По словам чиновника, уже готов пакет документов с предложениями по ремонтным и реставрационным работам, в которых нуждается памятник архитектуры.

Как отметила Наталья Штербуль, в случае получения гранта, 70% суммы будет потрачено на реставрационные работы и ремонт коммуникаций.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.12.11

Скандал в молдавском парламенте: «толерантные» румыны против коммунистов. Либеральная партия Молдовы вновь устроила ксенофобский скандал. / Экс-министр обороны Украины призвал граждан «ежедневно бороться за незалежность». / Киевские социологи: Даже Восток Украины не хочет воссоединения с Россией. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках