российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе русские националисты пропагандировали здоровый образ жизни (ФОТО)

Активисты общественной организации «Славянское единство» организовали в центре Одессы пробег в поддержку здорового образа жизни.

Как передает корреспондент «Нового Региона», около 20 активистов общественной организации «Славянское единство» пробежали от Городского сада по улице Дерибасовской, Думской площади и Приморскому бульвару до памятника Екатерине второй, где провели митинг.

«Мы хотим привлечь внимание общества к деградации молодежи и к пропаганде в средствах массовой информации деградации в плане потребления наркотиков и вредных субкультур – геев, педерастов и прочих. И этим актом, мы хотим обратить внимание на то, что в городе еще есть силы, которым близки исконные славянские ценности – трезвость, здоровое отношение к жизни», – пояснил пресс-секретарь «Славянского единства» Дмитрий Одинов.

Участники пробега

Митинг у памятника Екатерине Второй

Дмитрий Одинов

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.12.11

Русские националисты отказались признать законность выборов в Госдуму. … и призвали граждан создавать собственные органы самоуправления. / В Одессе на выборах в Госдуму дарили книги по искусству (ФОТО). / Пиарщики из Москвы работают в Приднестровье для «Единой России» (ВИДЕО). Президентские выборы в республике – только ширма. Авторская колонка «НР». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках