российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Костусев отказался от должности замглавы СНБО

На Банковой Алексею Костусеву предложили две должности на выбор – главы Государственного комитета Украины по делам защиты прав потребителей или зампредседателя Совета нацбезопасности и обороны Украины. Об этом пишет газета «Сегодня» со ссылкой на источники в Партии регионов.

«Ухода Алексея Костусева стоит ожидать в ближайшие две недели. Он был в Киеве на прошлой неделе. На Банковой ему сделали предложение, «от которого нельзя отказаться». Он уходит с поста мэра «в обмен» на должность руководителя одного из государственных ведомств. Какого именно – пока неизвестно. Предварительно Костусеву были предложены на выбор две должности: главы Государственного комитета Украины по делам защиты прав потребителей или зампредседателя Совета нацбезопасности и обороны Украины. Однако от обоих постов он отказался. Сейчас ему подбирают другую должность», – рассказал на условиях анонимности один из видных членов ПР, добавив, что, по слухам, Костусев подаст в отставку 23 декабря на сессии горсовета. Как ранее сообщал «Новый Регион», информация о том, что Костусев написал заявление об отставке, появилась вечером 2 декабря. По данным СМИ, в этот же день состоялась встреча Костусева с Януковичем, которая продлилась «не более минуты».

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 05.12.11

Евгений Киселёв: Если бы не фальсификации, результат «Единой России» был бы плачевным. / В Одесской области милиционеров будут судить за отказ расследовать изнасилование. / Соратник Януковича: «Единая Россия» выиграла вчистую, так будет и у нас с Партией регионов. «Бело-синие» рассчитывают на победу, несмотря на «непопулярные решения». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках