российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области парни украли более тонны чугунных изделий

Оперативные работники линейного отдела на станции Котовск арестовали на станции Балта двух местных жителей, которые украли чугунные слитки из грузового полувагона.

Как установило следствие, один из парней шел домой мимо железной дороги и увидел на запасном пути полувагон с чугунными изделиями. Он снял 117 чугунных изделий весом около тонны. Украденное злоумышленник решил спрятать в огороде деда, расположенном в 30 метрах от колеи, но унести такую тяжесть самостоятельно не смог и попросил друга помочь. Вдвоем они перенесли 89 слитков, а когда вернулись за остальными, их уже ждала милиция.

Как рассказал правоохранителям организатор кражи, на преступление его толкнула нищета. Парень живет вместе с отцом, оба они безуспешно пытаются трудоустроиться.

По данным правоохранителей, юноша ранее был осужден на условный срок за кражу.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 08.12.11

8 декабря в Одессе ожидаются следующие события. / СМИ: «Регионал» Сергей Кивалов учит свою секретаршу в Англии за счет бюджета. / Массовые протесты в Калининграде: выбирали КПРФ, получили «Единую Россию». Всему виной «голоса» из «пристёгнутого» Приднестровья. Там за «ЕР» – 74%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках