российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновник одесской мэрии напал на журналиста

Корреспондент одесского телеканала «Круг» Анатолий Косин заявляет, что на него напал начальник департамента по работе с обращениями граждан одесского горсовета Валерий Романов. По словам журналиста, инцидент произошел в мэрии, куда журналисты приехали для съемки сюжета.

«Вчера к нам обратилась журналистка Рита Колобова. Она подавала заявление в департамент по работе с обращениями граждан – чиновник грубо себя повел, и было непонятно – принято оно или нет, – цитирует телеканал «Круг» Анатолия Косина. – Сегодня мы с камерой пришли в горсовет, чтобы узнать, как сложилась судьба заявления. Через несколько минут в кабинет одного из клерков, где мы находились, влетел Романов. Начал выхватывать у оператора камеру, закрывать ее.

Он потребовал прекратить съемку, вытолкал Колобову с моим оператором в коридор, а меня, наоборот, попытался затянуть в кабинет. На просьбу не препятствовать журналистской деятельности, он схватил меня за шиворот, стал тыкать какую-то бумажку и кричать: «Читай, ублюдок!».

Журналист написал заявление в милицию.

Как ранее сообщал «Новый Регион», несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что Валерий Романов сильно избил свою беременную супругу. Из-за серьезных травм женщина потеряла ребенка.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 08.12.11

В Одесской области пробное тестирование пройдут 6 тысяч выпускников. / В России началась революция. «Мирная, ненасильственная, демократическая». / Под Одессой легковушка не разминулась с гужевой телегой – есть пострадавшие. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках